[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Цена игрока FAQ для новичков Турниры FIFA Менеджмент Последние комментарии
Чат
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Оффтоп » Газета сайта » Интервью
Интервью
Rocky
Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Тоттенхем и Лион
Группа: Штаб-FIFA
Сообщений: 2087
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Пишем сюда интервью. лучшие вью будут выложены в итоговом выпуске сезона
Прикрепления:


ИмеюМнениеХ@йОспоришь

ForzaRomaOld
Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:57 | Сообщение # 2
Боруссия Д
Группа: Тренер
Сообщений: 1631
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Зденек Земан:"У меня были варианты тренировать Арсенал, но я выбрал другие команды"

"Для меня начинается новая эра. Не буду отрицать, был возсожен вариант потренировать Арсенал, но я отказался. Рома команда близкая мне по духу, тем более мне приходилось тренировать её раньше(1997-1999 прим. автора), и мне очень понравилась атмосфера и дух команды, по сравнению с моим предыдущим местом работы(1994-1996"Лацио"). А БарселонуБ я выбрал, так как я всегда любил работать с молодёжью. Имена для меня не главное, и я всегда говорю, что имя не главное. Руководство обеих команд доверяет мне, и даёт огромное время для улучшения команды."
Прикрепления:



spartak-barcelona
Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:00 | Сообщение # 3
Ливерпуль и Краснодар
Группа: Штаб-FIFA
Сообщений: 2973
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова теперь будет работать по совместительству в КПР

"Быть главным тренером Барсы, это очень большой вызов для меня. После ухода Гвардиолы все говорят, что будет упадок Барселоны, но спешу вас разочаровать все будет не так. У нас сменился и ген-.директор, вместо успешного казахского предпринимателя Улана Азата, теперь им является российский олигарх Иван Онищук. Но он уже успел совершить одну ошибку, продав акции Барселоны Б, белорусскому бизнесмену Кириллу Евсееву (белорусы хитрые ведь, обвели его вокруг пальца). Я очень зол, что мы упустили нашу академию, но зато теперь нашим фарм-клубам будет КПР."

"По поводу развития наших молодых игроков, я думаю что с этим проблем не возникнет. У нас очень много молодежи. Даже усиливаться особо не собираемся, но возможно купим 1-2 игроков в ТО. В основном мы будем продавать"

6pokerface3
Прикрепления:





Rocky
Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Тоттенхем и Лион
Группа: Штаб-FIFA
Сообщений: 2087
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Андрей Шевченко: "У меня в Челси большие планы!"

Недавно назначенный на пост тренера Андрей Шевченко рассказал о своих планах на новый сезон.
"Я уже познакомился с командой, с каждым из игроков. У меня уже есть некоторые намётки на будущий состав и тактику. Мы, конечно усилимся в предстоящее окно, купим парочку игроков на перспективу, а так же приобретем сложившихся игроков. Уже есть договоренность по некоторым игрокам, чье имя я называть не буду! С кем то мы расстанемся, потому что бюджет у нас небольшой, а зарплаты большие!"
Прикрепления:


ИмеюМнениеХ@йОспоришь

Franky
Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:22 | Сообщение # 5
Монако и Легия
Группа: Тренер
Сообщений: 233
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Бывший тренер Киевского "Динамо" Юрий Сёмин стал главным тренер Лондонского "Вест Хэм".Он заменил Сэма Элардайса которого уволили из-за серии неудач!В Интервью сайту команды он признался, что не ожидал такого приглашения:" После увольнения из "Динамо" мне казалось, что всё кончено и я вернусь в Россию, но нет я получил приглашение от "Вест Хэма"и я рад что я здесь"- Ю.Сёмин передают его слова whu.com!
"Спорт-эксперсс"
Прикрепления:



-SV-
Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:05 | Сообщение # 6
Челси и Торино
Группа: Тренер
Сообщений: 1316
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Олег Блохин: "ПСЖ выиграет Лигу Чемпионов !"

После назначения на пост тренера Олег Блохин зделал Громкое заевление !
"Я уже познакомился с командой, с каждым из игроков. У меня уже есть некоторые намётки на будущий состав и тактику. Мы, будем играть в Красивый Атакующий футбол. Состав Будет Очень хорошо усилен. Но мы не Собираемся Переплачивать за игроков. Я вас Уверяю ПСЖ выиграет Лигу Чемпионов !"
Прикрепления:



ulanchik
Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Атлетико Мадрид с Роналдиньо
Группа: Тренер
Сообщений: 1286
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Мубарак ибн Хусни ибн Муракани ибн Шамахи ибн Маруани ибн Бируни аль Иттихади аль Араби "سوف نادي الاتحاد المسيل للدموع كل شيء!"

نادي الاتحاد هو ناد كبير مع اسم! لا شيء بجانب أي تكلفة لهم! إما برشلونة أو ريال مدريد؟ سوف نفوز كل واحد! سنبدأ في الدوري 3، لأننا نريد الفوز في جميع الأقسام! الموسم الأول فزنا بدوري ابطال اوروبا ومن ثم لا لن تستسلم!
Прикрепления:



ForzaRomaOld
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Боруссия Д
Группа: Тренер
Сообщений: 1631
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ulanchik, тебе одному можно быть расистом... Всё равно никто ничего не поймёт 3troll3
Прикрепления:



-SV-
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:38 | Сообщение # 9
Челси и Торино
Группа: Тренер
Сообщений: 1316
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Горячие Новости
Пасторе Хочет уйти Из ПСЖ и поиграть Гдето в Испании. Игрок Думает о Переходе в Барселону или Реал Мадрид. Но Пока Конкретных Предложений по Игроку не было !
Прикрепления:



Rocky
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:43 | Сообщение # 10
Тоттенхем и Лион
Группа: Штаб-FIFA
Сообщений: 2087
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Marca: Андрей Шевченко вылетел в Каталонию.

Испанская газета утверждает, что главный трене Челси Андрей Шевченко вылетел из Франции в столицу Каталонии Барселону для переговоров с одноименным клубом. Ходят слухи, что Шевченко будет вести переговоры по какому то аргентинскому игроку. Какому - неизвестно.
Прикрепления:


ИмеюМнениеХ@йОспоришь

Lucas
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:53 | Сообщение # 11
Бавария
Группа: Тренер
Сообщений: 1226
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
La Gazzeta delo Sport: Туринский "Ювентус" готов расстаться с рядом футболистов.

Как сообщает известнейшее итальянское издание, новый главный тренер "Старой Синьоры" составил список из 8 футболистов, на которых он не будет рассчитывать и которые должны покинуть клуб. В этот список вошли: молодой румынский вратарь Бранеску, такой же молодой защитник Ругани, 3 полузащитника Симоне Пепе, Симоне Падоин и Эммануэлле Джаккерини, и столько же нападающих: Фабио Квальярелла, Винченцо Яквинта и Хорхе Мартинез. Так же сообщается, что Квальярелла и Пепе отданы в аренды, а Сторари, который не вошел в список, но все равно выявил желание покинуть клуб, перейдет в Эвертон, сумма трансфера не разглашается.
Прикрепления:



DelPieroPavlyuchenko
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:50 | Сообщение # 12
Реал и Спартак
Группа: Тренер
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Тренер Реала Жозе Моуринью прокомментировал цели на трансферном рынке:

"В команде особых проблем нет, но пару позиций нужно укрепить, особенно это касается защиты. Многие игроки нас покинут, некоторые не навегда, лишь набраться опыта, а Гонсало Игуаин отправится в Эвертон, чтобы доказать свою состоятельность, поэжтому мы его отпускаем, чтобы не лишать его игрового времени."
Прикрепления:





ulanchik
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:55 | Сообщение # 13
Атлетико Мадрид с Роналдиньо
Группа: Тренер
Сообщений: 1286
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
fcbayern.de: Бавария сделает трансферный бум!

"Бавария этим летом удивит всех. Абсолютно всех. Команда уже сделал несколько отличных покупок. С представителями другой команды уже все согласовали, остается только оформлять поставить подпись."
Прикрепления:



-SV-
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:50 | Сообщение # 14
Челси и Торино
Группа: Тренер
Сообщений: 1316
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Сахо Собирает Чемоданы

Руководство ПСЖ сообщило что Сахо Уже не игрок ПСЖ.
Сумма трансфера а также новый клуб Сахо не разглашается.
Однако как стало извесно из газеты L'Équipe .Что за Сахо было предложение 40-50 милионов. Видимо для Владельцев ПСЖ Сумма очень внушительная.

dfh536hs
Прикрепления:



ForzaRomaOld
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:51 | Сообщение # 15
Боруссия Д
Группа: Тренер
Сообщений: 1631
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Зденек Земан: "Я меняю клубы как перчатки"
"Сегодня, еле упросив генерального директора ФИФА, я опять сменил место работы. На этот раз, моими подопечными стали игроки ПСВ из Эйжнховена. Я уже посещал их арену, и их магазин. Свою ставку я буду делать как всегда на молодёжь(Вильямс, Вийналдум, Строоман, Нарсинг). Надеюсь, что наше сотрудничество продлится дольше, чем с БарселонойБ и Фламенго!
Прикрепления:



Форум » Оффтоп » Газета сайта » Интервью
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

 

Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика

Career-FIFA.ru © 2011-2014. Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика